Город тихо укрывался пледом из снежинок. Казалось, каждая новая белая звёздочка вычищала пустые желания, напрасные ожидания, стирала все тревоги и усталость. Город тихо засыпал, и сердце его становилось всё легче и светлее, а яркие сны и радужные мечты толпились в нетерпении, ожидая, когда можно будет его заполнить… Наступало время праздника…
Ненаписанная книга
Привет! Меня зовут Надежда. Я - хозяйка Культурного очага, в котором всегда горит камин, кресло-качалка ждёт гостей, старые книги хранят истории прошлого, а я угощаю чашечкой горячего какао и делюсь неспешными рассказами об искусстве, культуре и людях. Я верю в доброту, любовь, счастье и красоту. Приглашаю в мой гостеприимный дом. Узнать больше
Письма
Можете оставить свой адрес, и время от времени я буду присылать вам "Письмо на чашечку какао" с короткими историями - как раз, чтобы хватило на чашечку любимого напитка ☕